Интерьер для льва

Интерьер для льва

Льва невозможно не опознать с первого взгляда: роскошный внешний вид, царственная осанка, уверенный взгляд. Представители этого знака уделяют большое внимание тому, какое впечатление они производят, и в этом им нет равных. Модная дизайнерская одежда, которая подчеркивает достоинства внешности, отдых на дорогих курортах, элитные хобби, дорогие машины и драгоценности – все это входит в систему интересов и ценностей Льва.


Женщина-Лев является законодательницей в мире моды. Ее шикарные и, порой, откровенные наряды смотрятся по-королевски благородно и элегантно, идеально оттеняя фигуру. Львы придают большое значение модным брендам, качественным материалам и натуральным тканям; синтетика и бижутерия не для них. Скучных цветов и банальных фасонов Львы стараются избегать, отдавая предпочтение огненным, ярким оттенкам: золотому, красному, пурпурному. Украшения являются неотъемлемой части образа Льва – обязательно большие, блестящие и броские.


Львы не экономят на своем внешнем виде и окружении. Их хобби также направлены вовне, и спокойное рукоделие вряд ли подойдет огненной натуре Льва. Они любят блистать как среди друзей, так и среди незнакомцев, поэтому лучше всего чувствуют на фешенебельных курортах и занимаясь престижными видами спорта: гольфом, горными лыжами, яхтингом.


Роскошный глэм


Дом Льва как нельзя лучше подчеркивает его экстравертную натуру лидера. Эти не тихая гавань, а настоящий королевский дворец, и каждая деталь здесь создана для того, чтобы показать роскошный образ жизни Льва. В интерьере Льва чаще всего не придерживаются единого стиля, смешивая элементы классического, современного и авангардного направлений. Их стремление к богатству и великолепию олицетворяет стиль роскошный глэм. Здесь классика встретилась с гламуром, чтобы создать интерьер, достойный настоящего Льва.


Многочисленные зеркала в позолоченных рамах, пузырьки шампанского в хрустальных бокалах, натуральная кожа и мех, небрежно брошенный под ноги, блеск золота и серебра – все это нашло гармоничное воплощение в интерьере Льва. Его характеризует роскошь, проявляющееся в каждой детали, здесь нет места скромности и сдержанности.


Львы комфортно себя чувствуют в просторных помещениях в окружении блестящих поверхностей, богатой позолоты, животных принтов, большого количества стекла, хрусталя и зеркал. В таком доме можно закатывать вечеринки в стиле Великого Гэтсби, и они поразят приглашенных не меньше, чем блистательные приемы в одноименном романе. А Лев будет сиять среди этого великолепного окружения, как Король-Солнце.


Must-have для Льва


Льва порадуют необычные, не всегда практичные, но яркие, броские и стильные вещи. Выбирая мебель и аксессуары, Лев в первую очередь думает не об удобстве, а о том, какое впечатление произведут его новые приобретения. Поэтому мы с удовольствием предлагаем предметы обстановки и декора, которые полюбятся Льву и его гостям, украсят его жилье и станут изюминкой интерьера.



Комментарии